новоститексты/табы/переводинформациямузыкавидеофотографиигостевая книгассылки



Рецензия на "From The Ashes" (Fuzz)

Pennywise
"From The Ashes"
Epitaph - 2003

Антон Стеков
Fuzz #12 (2003)

    Одна из самых главных групп "Epitaph" разродилась новым альбомом, состоящим аж из 14 песен и длящегося 41 минуту. Да и не просто альбомом, а логическим продолжением их предыдущего "Land of the Free?", повествующего о тяжести жизни американского народа при правлении Джорджа Буша-мл. Расизм, теракты, полицейский беспредел, бесчеловечные бомбежки Югославии и Ирака - вот, что волнует настоящих американцев-патриотов.

    Профессиональные музыканты, грамотное сведение, концептуальность, выдержанный фирменный стиль "Epitaph". Четкие и понятные даже для людей, недостаточно хорошо владеющих английским, тексты, сочный звук. Из них явственно становится понятна ситуация в Америке. Войны без причин, резкое ухудшение экономической ситуации. PENNYWISE против подобных вещей, стараются с этим бороться. И что более всего радует - их слова и лозунги не расходятся с делом. Весной 2004 года PENNYWISE, NOFX, GREEN DAY и некоторые другие молодые группы объединяются в туре, направленном против политики Буша.

    В то же время выйдет специальный сборник с участниками тура под названием "Rock Against Bush". По словам организаторов, он будет направлен на то, чтобы панки Америки на презедентских выборах в следующем году проголосовали против Джорджа Буша. Предполагается, что концерты станут бесплатными, и скорее всего, будут проводится на территориях колледжей. Если вас заинтересовала эта тема, милости просим на Punkvoter.com.



· Дискография
·
История группы
·
Интервью с Джимом
· Концерт памяти Дениса Дэнелла
· Статья из PainKiller
· Рецензия на "Straight Ahead"
· Смерть Д. Тирска
· Live At The Key Club
· Land Of The Free
· Рецензия на "Land of the Free?"
· Рецензия на "From The Ashes" (Kerrang)
· Интервью с Драгги Флетчер'ом
· Рецензия на "From The Ashes" (Fuzz)
· Рецензия на "Unknown Road"
· Рецензия на "Live At The Key Club"
· Рецензия на "From The Ashes" (Костя)
· Рецензия на "Full Circle"
новости · тексты/табы · инфа · музыка · видео · фото · гестбук · ссылки

Оптимизировано под IE 4.0 и выше и разрешение 800x600. © 1999-2004, Smash.